1 год назад
от

Можно ли отдавать свои вещи бедным людям ( детям)

с точки зрения християнства люди же носят секон- хенд там тоже носил кто- то купил вещ в секонде и ничего носиш
с точки зрения примет одежда и обув хранят энергетику человека который их носил
и можно тип отдать свою удачу или забрать чужую бедность одиночество и даже болезни и т д
а если постирать вещи и прочитать над ними молитву то все будет норм и можно отдавать я такое вычитала .( или это все магазим и верить этому не нужно )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вполне

Сдурел что ди, а "Авито" для чего?
Ну, друзьям, родственникам можно, возможно отплатят какой либо добротой или помощью, а с уличных нищебродов ничего не дождёшься.

Можно. А всё, о чем Вы пишете, это суеверия. Православие суеверия осуждает. Церковь всегда помогала нуждающимся людям. В том числе и вещами.

служение приметам - грех

Продай лучше, денех хоть получишь