Вопрос про прическу кроп

Шамиль Иманалиев Ученик (131), открыт 2 недели назад
У меня овальное лицо и густые волосы,это достаточно для того чтобы мне сделали кроп
3 ответа
Give Me Ученик (149) 2 недели назад
Но она питорская
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Гейская что ли?
Give Me Ученик (149) Тони Фергюсон , да, Питеров много и они ходят с такими причёсками
sky bettafly Мудрец (15293) 2 недели назад
Вот так стригись и все будет хорошо у тебя
Шамиль ИманалиевУченик (131) 2 недели назад
у меня бороды нету ,не получится
Тони Фергюсон Мастер (2208) Шамиль Иманалиев, с бородой тебе поможет ксиноксин.
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Лучше не так, а половину голову на лысо, а другую не трогать.
Будет более упорото.