У кого нибудь было так?

Галина хроменко Ученик (132), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, есть отношения. Отношениям полгода, вроде бы все хорошо, но как будто что то не так, не комфортно чтоли в этих отношениях. Постоянно откуда не возьмись ощущения что это не мой человек по жизни, относится хорошо, все для тебя, но эти ощущения не покидают меня..у кого нибудь было так?!
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (98608) 2 недели назад
Сделайте финт ушами. Расстаньтесь и через неделю-две вы тут будете плакаться, как вернуть, я почувствовала, что люблю. Вперёд. Или что? )))
Галина хроменкоУченик (132) 2 недели назад
Ну все равно интересно, почему при нормальных отношениях берутся такие ощущения)
Сергей Курбанов Оракул (98608) Воспитание ваше. Ожидание плохого возможно. Либо вы сами себе выбрали не подходящего человека.
Михаил Ергаков Просветленный (29039) 2 недели назад
Иначе говоря, знакомство в самом разгаре. Вы сейчас узнаёте человека и понимаете, что он не тот..
Галина хроменкоУченик (132) 2 недели назад
А если он говорит что ему со мной хорошо, но про себя я так сказать не могу(
Михаил Ергаков Просветленный (29039) Галина хроменко, ему-то хорошо, а у вас заниженная самооценка