Помогите!! Влюбилась в парня, а я его не знаю..

Акакий акакиевич Ученик (157), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, сегодня с соревнований увидела фотографию весовой парня который мне понравился на турнире. Я видела уже его на двух соревнованиях, но заговорила только один раз и то даже не разговор это был. Я его запомнила, но он меня похоже нет. Что делать????
Лучший ответ
Andy Мыслитель (8445) 3 недели назад
Знакомиться
Акакий акакиевич Ученик (157) 3 недели назад
А что делать если я его имени не знаю, клуба не знаю вообще ничего про него не знаю
Остальные ответы
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 2 недели назад
Акакий, я конечно понимаю мужчины в форме, но ты уже два дня не ходишь на завод, хватит пропадать в гачи клубах, возвращайся мать твою, а то уволю
Профи Гуру (4065) 2 недели назад
Найди его знакомых и попроси вас познакомить)
Лёха ТанкистМудрец (16609) 2 недели назад
А ещё лучше найти знакомых этих знакомых и попросить их, чтобы они попросили тех, познакомить её с ним. Чем дальше зайти, тем лучше, только вот проблема, попробуй ка ты всех найди. А может все таки лучше самой, на прямую?
Профи Гуру (4065) Лёха Танкист, что ты высер? М-да и ещё "Мудрец".
cho Знаток (325) 2 недели назад
Никита, я это был. Хватит меня искать, я с тобой на одном заводе работаю. Возвращайся кстати, сегодня на обед пюре с котлетами
Asterisk Мыслитель (7095) 2 недели назад
Он тебя не запомнил, Аки, потому что у него уже есть кто-то, с кем он счастлив.
Ярослав Соколенко Ученик (127) 2 недели назад
Найти его акк в ВК и написать.
Plasma279 Мыслитель (8541) 2 недели назад
Болезнь слабонервная психика, также известная как невроз, является психическим расстройством, которое характеризуется повышенной чувствительностью и уязвимостью нервной системы. Это состояние может быть вызвано различными факторами, включая стресс, травмы, генетическую предрасположенность или неправильный образ жизни.

История болезни слабонервной психики имеет давние корни. В древние времена люди, страдающие этим расстройством, назывались "нервными" или "истеричными". В средние века такие люди считались "бесчестными" и подвергались преследованиям.

В XIX веке психиатры начали изучать и классифицировать неврозы. Один из первых исследователей в этой области был французский врач Жан-Мартен Шарко, который описал различные формы неврозов, включая гистерию.

В начале XX века понятие невроза стало получать все большую популярность, и многие известные психиатры, такие как Зигмунд Фрейд, Карл Юнг и Альфред Адлер, внесли значительный вклад в его изучение. Фрейд предложил психодинамическую модель, объясняющую происхождение неврозов и методы их лечения.

С течением времени понимание неврозов и болезни слабонервной психики стало более глубоким и точным. Сегодня эти психические расстройства классифицируются по международной стандартной классификации болезней (МКБ-10) и диагностируются и лечатся специалистами в области психиатрии и психологии.

Несмотря на то, что болезнь слабонервная психика может быть тяжелым и ограничивающим состоянием, современные методы лечения и психотерапии предоставляют множество возможностей для помощи пациентам. Важно помнить, что каждая история болезни уникальна, и каждый пациент требует индивидуального подхода и поддержки.
Sergey Romanovich Ученик (116) 2 недели назад
скажи что хочешь от него детей
Захар Гончаров Ученик (194) 2 недели назад
Познакомиться, потом подружиться, в идеале если будете часто гулять.Будь открытой с ним
И он будет твой
Дмитрий Смелый Ученик (203) 2 недели назад
Заговорить ещё раз, попробовать разговорить его на какую-нибудь которая к нему относится, а потом попросить его номер или прочие средства связи, там продолжить общение, а остальное дело-за вами
Vasily 7879 Знаток (278) 2 недели назад
Схватить за яйца и сказать стоять камбой
brooklyn_baby Знаток (263) 2 недели назад
Вспомни его команду.. Дальше по группе команды в соцсетях найди его. Скажи, что видела его на соревнованиях, понравилось, как как гирю тигал... Попроси научить/рассказать как это делать.. Тупой вопрос задала если честно ты..
Акакий акакиевич Ученик (157) 1 неделю назад
Так я пробовала искать команду той области в которой он живёт, ничего не нашла и даже намека. Просто есть его фотография, ни весовой, ничего. Фотографии в Гугл диске уже стёрты, я вообще не могу его никак найти. Надежда только на то что его встречу на соревнованиях
Леонид Растроен Ученик (147) 2 недели назад
сделай фотку его лица, и опубликуй ее на какой то сайт где могут выдать все его данные, например место жительства, родственников, данные от карт, все имущество, а ну и еще имя
Акакий акакиевич Ученик (157) 1 неделю назад
Нет ну самое главное данные от карт, остальное и не надо конечно
Вероника Лобова Знаток (255) 2 недели назад
Прописать ему двоечку чтоб запомнил