Что с пальцами

Алмаз Салимгараев Ученик (100), открыт 2 недели назад
Последний раз вроде такое было когда я ударился локтём примерно 1-2 месяца назад. Пальцы от среднего до мизинца опускаются вниз сами. Я их поднимаю еле как и они сами по своей воле опять вниз, с каждым поднятием всё легче и легче пока у меня не будет полный контроль над пальцами, впервые это случилось 2 месяца назад когда я сильно ударился локтём об шкаф. Всё прошло, больше не беспокоило. Но сегодня на борьбе у меня это резко случилось как приступ. Прошло, но я не знаю что это, мама мне сказала что может быть судороги
4 ответа
никита Боргатин Знаток (306) 2 недели назад
их нужно департировать
Алмаз СалимгараевУченик (100) 2 недели назад
Можно серьёзно пожалуйста
Бенчик Гуру (2900) 2 недели назад
You broke them bro
Алмаз СалимгараевУченик (100) 2 недели назад
Ты типо шаришь за инглиш
Анжелика Власова Профи (805) 2 недели назад
ты локтём ударился и задел нерв в руке!!!! он повредился! из-за этого они сами по себе опускались вниз. ты не ходил ко врачу с этим? это обычно заживает полностью за полгода или год, а может и не зажить. всё зависит от того, насколько сильно повреждён.
Алмаз СалимгараевУченик (100) 1 неделю назад
Не ходил. Не знаю, если не заживёт то пойду
андрей волков Искусственный Интеллект (277232) 2 недели назад
Нужно сходить на приём к неврологу. Возможно повреждён локтевой нерв.