Где купить такую большую или можно чуток меньше звезду для велика

Чибоксарский Грибоед Ученик (42), открыт 2 недели назад
10 ответов
Joseph Peterson Просветленный (34752) 2 недели назад
Наза каз
Патрик БейтменМастер (2275) 2 недели назад
Топ ава
Joseph Peterson Просветленный (34752) Mega_pon, yessir
ОМ Мыслитель (7899) 2 недели назад
приторочь обод колеса.
sky bettafly Мудрец (15293) 2 недели назад
Расточи крышку люка канализационного.
Владимир Андреевич Мыслитель (8802) 2 недели назад
Возьми поменьше, на вырост, потом разносишь, ещё спасибо скажешь.
Чибоксарский ГрибоедУченик (42) 2 недели назад
Мне для прикола такая нужна, чтоб велик по 100 ехал
Владимир Андреевич Мыслитель (8802) Чибоксарский Грибоед, Фу как таким можно быть "Не пробовал, но осуждаешь"
Lounden Ученик (15) 2 недели назад
На барахолке посмотри, там где все для великов.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 2 недели назад
Закажи на заводе по своим чертежам.
Чибоксарский ГрибоедУченик (42) 2 недели назад
А есть какие нибудь интернет магазины, где можно заказать по своему чертёжу, просто в моем городе нет велозаводов
Egr Korn Профи (924) 2 недели назад
А зачем она тебе?
Поставь электро-мотор и решишь много разных вопросов.
антиапокалипсис Ученик (11) 2 недели назад
Название звездой детали от велосипеда, по моему мнению, вероятнее всего было придумано чтобы у людей, читающих или слышащих что-нибудь по телеку про звёзды — в абстрактно-подсознательном воображении, обычно не видимом для себя в состоянии когда с детства и на протяжении долгих лет какого-то возраста всё хорошо — могли возникнуть "раздражающие ассоциации" когда например если поверив в существование бога а значит и дьявола (религии живут за счёт внушения страхов — и перед богом и перед дьяволом) представить например что велосипедной деталью вращает будто настоящей звездой сам дьявол, вселившийся в велосипедиста но т. к. если у кого-нибудь вдруг возникнут такие ассоциации он врядли будет рассказывать об этом — короче говоря хоть немножко но напакостить, и чтобы так пошло в вечность но эту велосипедную деталь нужно переименовать и все аналогичные. Если человечеству удастся летать к другим звёздам — такие названия деталей будут раздражать а раздражение по этой теме препятствует развитию прогресса.