Погадайте мне по фото? Расскажите о будущем, о любви?

Анюта Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нагарова Лола Мыслитель (6532) 15 лет назад
Симпатичная и уверенная в себе девушка! Честолюбива и не устаешь искать новые способы для самовыражения. Подчиняясь в большей степени логике, чем интуиции, ты любишь порядок и дисциплину, а областью своей деятельности можешь выбирают армию и военно-морской флот. Впрочем, тебе подойдет работать – на выборных должностях: ты общительна, у тебя проницательный ум, ты умеешь убеждать. Ты с энтузиазмом берешься за дело, но быстро теряешь к нему интерес и переключаются на что-то новое, более заманчивое или интересное. Твоя проблема - ты редко ценишь то, что имеешь; пребывая в постоянном поиске, ты напрасно растрачиваешь свои таланты, но ничуть не сожалеют об этом. Умение прислушиваться к чувствам других, а также собственной интуиции, которая часто бывает незаслуженно забыта, может избавить тебя от море проблем в будущем. Еще одно качество, которое стоило бы усвоить – это практичность; самые смелые мечты можно реализовать, если действовать, не размениваясь на мелочи.
И звени, если ты не то хотела прочитать! Удачи тебе и все в твоих руках!
Остальные ответы
Юлия Ученик (8) 15 лет назад
Очень скоро у вас будет роман, не упускайте любовь...