Нормально ли любить врача?

Арина Радионовна Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
(Врач женщина и старше меня намного (на сколько точно не знаю, но 100% старше меня на 40 лет, но выглядит молодо, лет на 30-35, но ей точно не 30... Судя по стажу работы), она педиатр)
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12223) 2 месяца назад
Ну люби,чего такого?
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
В том, что она врач, тем более педиатр, я её пациентка, я девушка, она старше меня.
п Оракул (68617) 2 месяца назад
нормально, люби, не старкшка ещё
Михаил Ергаков Просветленный (31505) 2 месяца назад
Любовь лесбиянки? Чушь. Но мне понравилось: "судя по стажу работы, она педиатр". По-моему, это гениально!
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
Я не лесбиянка, придурок!
И что же в этом такого?
"Судя по стажу работы" и "она педиатр" – отдельные предложения, "судя по стажу работы" в скобках.
Ту& пи^ца ты.
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
И что за чушь ты увидел в любви лесбиянках? (Тем более в той, у которая не лесби ?)
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
Хотел унизить меня, но обоср% ался и унизился сам))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182767) 2 месяца назад
Можно...
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
"Можно" и "нормально" - это разные вещи. После 18 можно курить, но это не значит что это нормально.
Табиб Искусственный Интеллект (185777) 2 месяца назад
Любят НЕ ЗА ПРОФЕССИЮ!
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
Я её не из-за профессии и полюбила то)
Ну не редко выбирают по профессии, увы, снимите розовые очки.
Табиб Искусственный Интеллект (185777) Арина Радионовна, я сам врач.