Кто шарит в нефорах

Ева Павлова Ученик (131), открыт 2 недели назад
Чёт сижу и вспомнию о челах реданы которые
И тут вопрос у них тип паук и цифра 4 это фаны Хантера вроде
А остальные цифры что значат вообще и ещё какой-то значок тоже ?
4 ответа
EMINEM Гуру (4373) 2 недели назад
Нефоры - мёртвая субкультура, а малолетки которые сейчас - позеры.
Максим Новиков Ученик (101) 2 недели назад
Геней Редан, организация из хантера, номера, вроде по важности выдаются. Либо по последовательности входа, типо у основатель 0 номер. 4 номер у Кисоки
Больной Максим Гуру (4118) 2 недели назад
В сортах гoвна не разбираюсь, ничего сказать не могу