У меня в в/ч (в батальоне) работают ГП ВС (стрелки и командиры отделения ВОХР). Обязаны ли им выдавать?
В приказе 500 приложении 5 указано, что гражданскому персоналу военизированной охраны необходимо выдать полевое обмундирование (ВКПО) и повседневную форму (офиску).
ВКПО мы можем им организовать. А офиска только второй категории. Можно ли им выдать вторую категорию? (По факту их уже надо под списание, но для носки еще пригодны, если подбить нормально). Не будет ли это каким-то нарушением?
А новую офиску значит на продажу пустишь?
Временно выдать вторую конечно можешь, но только временно, а по мере поступления новой обязан выдать кому это положено.
можно не парад победы