Что лучше национальный лотерея или Столото?

Maxim Relioer Ученик (179), открыт 2 недели назад
5 ответов
молекулярный трубопровод Ученик (153) 2 недели назад
Вообще столото,но я вам советую в лотереях не учавстовать
Алла Новикова Ученик (102) 2 недели назад
Пока сам не попробуешь, не узнаешь) Главное знать меру)
Сергей Чибисов Ученик (109) 2 недели назад
Тут даже и обсуждать то нечего, в столото выигрыш у меня раз в полгода, а в национальную лотерею (505, турнир, мечталлион) несколько раз в месяц. Вероятность выигрыша у националки выше гораздо
Наталья Иванова Знаток (344) 2 недели назад
Играю в мечталион нацлотереи, но у них еще очень много других игр интересных, там и тиражные и моментальные лотереи есть. Выигрыши реальные