Вас раздражает то, когда родные и друзья спрашивают, что вы делаете?

Burinis Мастер (1753), открыт 2 недели назад
Вот я не пойму, почему нельзя скрывать от родных и друзей свою жизнь? Ведь то, что в среде родных и друзей принято интересоваться жизнью своих, это то же самое, что лезть не в своё дело. К тому же, навязчивая помощь ни к чему хорошему не приводит, а если человек сам сможет попросить о помощи, то он непременно сделает это.
6 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268493) 2 недели назад
С моей нервной системой всё в порядке...и разные глупости не тревожат.
Лёха Танкист Мудрец (16587) 2 недели назад
Меня нет мне нечего скрывать от них.
Злата Ветрова Оракул (61595) 2 недели назад
меня раздражает, все равно им это неважно, зачем проявлять лживую заинтересованность)
Антогри Оракул (52608) 2 недели назад
Такта не хватает вам скажите им
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
Они не спрашивают, им вообще пофиг.
Machiavelli Мудрец (17686) 2 недели назад
Не парюсь по таким мелочам.

Сообщай людям обобщённую информацию, без конкретики, учись незаметно менять тему разговора, учись лгать и в целом, не болтай больше, чем необходимо, умей слушать собеседника.

Например, если у меня, по удачному стечению обстоятельств, появляются "лишние" деньги, я об этом НИКОМУ не рассказываю, даже, если ОЧЕНЬ хочется похвастаться своими "богатствами", лучше держать рот на замке и лишнего не болтать.