Расстались с девушкой, по ее инициативе 3 месяца назад, сегодня у нее др, и я не поздравил..

viktor gerasimov Ученик (10), открыт 2 недели назад
Мне как то больно, что не поздравляю ей,скучаю по ней все еще, но бросила она меня ,что делать мне?
3 ответа
Антогри Оракул (52613) 2 недели назад
Забыть. Или завоевать снова
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440873) 2 недели назад
ну поздравить-то мог бы....ещё не поздно
الفن البلدوزر Оракул (66840) 2 недели назад
стать лучше успешнее и естественно не навязываться, и правильно что не поздравил - иначе она бы сразу подумала, что вот, мол помнит и продолжает "аленить".
viktor gerasimovУченик (10) 2 недели назад
А что получил не поздравив ее?
الفن البلدوزر Оракул (66840) viktor gerasimov, а если поздравишь - то ты что-то получишь? )))) самое просто, она тебе ответит "спасибо", а про себя подумает - какой навязчивый "алень" ну в принципе можно подержать, как запасной аэродром - ты это хотел услышать? )))