Почему все попорядку по возрастанию фото и смс в телефоне а не разбой

пппп ррр Ученик (77), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426852) 1 месяц назад
>Почему все попорядку по возрастанию фото и смс в телефоне
Звезды так сошлись. Один программист использовал список с возможностью сортировки, другой эту сортировку включил по умолчанию - вуаля, теперь твои СМСки отсортированы по алфавиту. Дешевые китайские телефоны - такие дешевые... И такие китайские.

>а не разбой
Потому что кража и вымогательство, потому и не разбой.