Плохая натальная карта?

анна кюрье Ученик (113), закрыт 3 недели назад
Дорогие астрологи, помогите разобраться в натальной карте.

Мне 28 лет. Я никогда не состояла в отношениях. Всю жизнь пытаюсь выйти из нищеты, но чем усердней я работаю, тем, как будто бы меньше результат. Нет друзей, конфликты с родственниками, плохие внешность и здоровье.
Если честно, даже были мысли закончить всё это...

Сегодня знакомая посоветовала создать натальную карту, посмотрела на неё и сказала, что у меня огромное количество квадратур, оппозиций, ретроград, и ещё что-то. Очень плохая судьба.
Попыталась разобраться, но это оказалось очень сложно.

Подскажите, пожалуйста, на сколько всё плохо. Можно ли выйти из кризиса отсутствия отношений и денег?

Дополнен 3 недели назад
Вот данные в тексте:
19.11.1995, 8:10, Старощербиновская (Краснодарский край)
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (82214) 3 недели назад
У Вас есть прекрасные показатели в 1 доме - юпитер, венера, марс, квадратуру к ним сатурна проявляйте не в нытье, а в требовательности к себе, в дисциплине.
1)Советую начать со спорта, хотя бы скандинавской ходьбы по утрам или вечерам, но обязательно, изучив как правильно ходить, и сколько,
зимой встать на лыжи, а еще лучше записаться в секцию биатлона - прелесть! Ходите на футбол (выберите за какой клуб болеть, чаще всего это свой местный и один их известных, за Зенит болеть конечно легче чем за Спартак, но это как Вам понравится). Все это вписать в обязательное занятие - улучшит физическое состояние и возможности знакомства с мужчинами. Не стесняйтесь спрашивать и просить помощи.
2)Не понимаю, как может быть плохой внешность при венере и юпитере в 1 доме, марс тоже не портит. Все чего Вам не хватает- это чувства своего солнца, оно в 12 доме, Вы его засунули в колодец, и поддались строгости сатурна. Сатурн как строгая мать или требовательный учитель (тренер), но без этого из Вас не выковать философа, спортсмена и очень сильного человека.
3)Заработки могут быть любыми, Вы все равно найдете как остаться с минимумом в кошельке, потому сразу откладывайте некую сумму в шкатулку и не берите ее как бы не хотелось. Это воспитывает в Вас чувство ценности денег, у Вас его просто нет. Копите долго и упорно и главное - ни копейки не берите обратно. Пусть лежат.
4) у Вас хорошие способности подсознания, легче всего его почувствовать перед сном, когда все заботы уходят и после сна, когда еще не совсем проснулись, в эти минуты можно найти ответ на любой вопрос, выход из любого положения, развивайте это в себе, если пока не пользовались этим.
Вопросы - можете дать данные рождения -дату, время и место?
На сколько верно время рождения?
Кем работаете, можно узнать?
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой подробный комментарий к моей натальной карте) Обязательно учту Ваши рекомендации, добавлю спорт и откладывание денег

Дата, время и место: 19 ноября 1995г, 8:10 (это точное время), Старощербиновская (Красноярский край)

Я менеджер по продажам. Если это важно: продаю через интернет, устроена неофициально
Таиса Агапова Оракул (82214) анна кюрье, хорошо, хотела уточнить кое -что, напишу позже.
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Спасибо за интересную информацию и поддержку)
Всего доброго)
Таиса Агапова Оракул (82214) анна кюрье, опыт общения с людьми, солнце которых в 12 доме, показывает их надежность, на которую могут опираться не только близкие, но и окружающие. Пример- жена творческая натура, все что она придумывает, они согласовывают, затем он претворяет в жизнь, спокойно, без всякого пафоса. Вся большая семья первым делом спрашивают его совета, и просят его о помощи. Он ЛИЧНОСТЬ, ему нет необходимости заявлять об этом, потому что знает себе цену.. Думаю, Вам можно также выражать свою значимость через СВОЕГО надежного партнера. Это немалый труд, но стоящий. ИМХО.
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Спасибо за дополнение <3
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (71228) 3 недели назад
Попробуй поискать мужчину среди сотрудников учреждений закрытого типа.А деньги вроде и стараешься сохранить и приумножить,но вечно какие то нежданчики происходят
Марка ПочтоваяОракул (71228) 3 недели назад
Только именно сотрудников.А то с таким положением некоторые девушки умудряются с сидельцами знакомиться
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Ахаха) Боже упаси) Спасибо за комментарий к карте
Марка Почтовая Оракул (71228) анна кюрье, ну реально не все так плохо.Например в 1 доме вполне симпатичные планеты.То есть преподносить себя ты стремишься.Другой вопрос насколько это получается
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Не получается \(0-0)/
Марка Почтовая Оракул (71228) анна кюрье, о,ещё и соседка.Проезжала в прошлом году
Паша Алексеев Высший разум (363525) 3 недели назад
Чтобы разобраться в своей Жизни при помощи карты рождения требуется минимум 3-4 месяца, по 10-15 минут ежедневных наблюдений, или 3-5 лет обучения по классике, или лет 10-15 задавать вопросы на форумах, а потом еще собрать цельную картинку из мозаике противоречивых ответов.

Просто "посмотреть" карту и все понять наивно, а ходить к астрологу, даже очень хорошему бесполезно, Астролог как врач лишь "рецепт" может выписать, "лечиться" все равно именно Вам...

А выбраться из кризисов можно максимум за полгода, и для этого как раз и нужны оппозиции и квадратуры, потому что именно они и дают Энергию для выхода.

"Плохие" Судьбы это иллюзия или осознанный развод, потому что Судьба складывается из нашего Выбора, причем правильный Выбор ведет к "хорошей" Судьбе, а ошибочный наоборот.

А карты лишь показывает когда и что лучше делать для реализации своего Выбора.
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Добрый вечер. Если честно, я узнала о существовании натальной карты только сегодня и абсолютно не разбираюсь в терминах. Вы не могли бы подсказать что такое: "10-15 минут ежедневного наблюдения " и " 3-5 лет обучения по классике"?
Паша Алексеев Высший разум (363525) анна кюрье, а что именно Вам непонятно?
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Как и за чем, конкретно, нужно наблюдать каждый день?

Обучение вы имеете ввиду на астролаога? Если да, возможно, Вы знаете где дают хорошие образование по этой теме. Посоветуйте школу, пожалуйста
Паша Алексеев Высший разум (363525) анна кюрье, за событиями и ситуациями в своей Жизни, естественно, причем с привязкой к показателям личного гороскопа и на Ютубе и в ВК у меня достаточно роликов на эту тему, а имею ввиду я только обучение чтению личной карты, потому что научиться читать свою карту, понимать, и правильно пользоваться можно как раз за несколько месяцев, а чтобы обучиться на Астролога Вам потребуется 3-5 лет, а то и больше... Обучался я Классической Астрологии в ВШКА (позже Московская Академия Астрологии), и в АША, так что обе дают отличное представление как о классике, так и о возможностях личного гороскопа.
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Больше спасибо. Подписалась на Ваш канал)
$leet Мудрец (11199) 3 недели назад
Течение Вашей жизни зависит исключительно от Вас, Вашего подхода к ней и действиям, попыткам, какие вы предпринимаете для её улучшения, но жаловаться на судьбу всегда легче и удобнее, чем взять свою жизнь под свой непосредственный контроль, заняться ей
1 Искусственный Интеллект (269492) 3 недели назад
Весь натал от пиратских программ, где нет автора.
Наталья таро Ученик (154) 3 недели назад
Астролог может помочь поправить положение через астрологическую коррекцию, но это всегда платно
Сергей Искусственный Интеллект (121557) 3 недели назад
Ну ничего ужасного, я в Вашей карте не увидел, да, возможны проблемы с родственниками, которые сильно изменили Вас как личность. На мой взгляд, Вам прежде всего нужна помощь психолога. Астролог может конечно сказать условно, что в 30 лет будет возможность создать семью, но это лишь возможность, которую еще надо реализовать. Вам нужно прежде всего, поверить в себя, разработать определенный план действий, разобраться в себе, где и что Вы делаете не так, а это прежде всего психология, натальная карта вполне нормальная.
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Здравствуйте. Больше спасибо за Ваш комментарий и за совет посетить психолога
Александр Weysedel Знаток (424) 3 недели назад
Скорпион - Мастер получать ресурсы лёгким путём(не впахивая), продажи самое то, но в карте нет ничего что скажет о уровне продаж, то есть вы можете как чай на рынке продавать так и что-то дорогое, карта не ограничивает.

12 дом - Широкое восприятие, тут мастерство чувств и тонкости, вы можете увидеть большую картину там где другие ничего не увидят, быть на одной волне с людьми и улавливать чего они хотят, но с восприятием тут и большое принятие негатива "так сложилось, ничего не поделаешь" поделать можно, только поверьте и понемногу сможете выбраться.

Квадратуры это напряжение в условиях, меняете подход и напряжение так же уходит, это не судьба, не позволяйте каким-то непонятным людям говорить так о своей жизни, у них настолько большой авторитет? У меня квадратур больше и ничего, так же много успешных людей с картами напряженнее, не отчаивайтесь.
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Добрый вечер. Спасибо за расшифровку положений, связанных с работой и за объяснение, что такое квадратуры (они меня пугали больше всего) (^__^)
Семен Кабанов Мыслитель (6491) 3 недели назад
Не плохая, а сложная- у меня в этом плане такая же карта. Внешность вряд ли непривлекательна, скорее наоборот.
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Добрый вечер. Большое спасибо за комментарий к моей натальной карте)
Polluks Просветленный (21386) 3 недели назад
Квадратуры идут от Сатурна к стеллиуму в Стрельце и от Урана и Нептуна к узлам. Оппозиций вообще нет (кроме узлов, но это естественно)), ретрограден только Сатурн.

С внешностью по карте особых проблем нет. Внешний вид достаточно яркий, магнетичный (асцендент в Стрельце, Плутон на асц). Харизматичность, широкая улыбка на лице, притягательность, красивые и длинные ноги.

Точное соединение Венеры с Юпитером в Стрельце (второй в обители) в первом доме как щедрость, экспансивность, любовь к иностранным культурам, но есть некоторая неумеренность в потреблении, в первом доме - привлекательность в глазах окружающих, сильное обаяние, этичность, хороший вкус, возможность добиться популярности и успеха в обществе (Юпитер - социальная планета, очень сильна).

Рядом же находится Марс в Стрельце, дающий хорошую амбициозность (соединение с Юпитером), энтузиазм, энергичность, спортивность, жажда приключений, страсть к дальним путешествиям.

Но есть как минимум один нюанс. К этому прекрасному скоплению планет идут сразу 3 квадрата от слабого Сатурна. Он и ретрограден, и в Рыбах, и не очень силён по дому... Спасает только взаиморецепция с Нептуном, но это недружественные планеты.

Есть сложности, ограничения в области коммуникаций, обучения (ретро-Сатурн в 3-м доме), могли быть проблемы в школе, с одноклассниками, ближайшее окружение могло предавать, либо вовсе не общаться с Вами.

Слабоватая дисциплина, человек тяжело справляется с ограничениями, не принимает строгие уроки, поэтому эти квадраты особенно губительны.

Квадрат к Венере создаёт периодические разочарования в чувствах, любви, человек иногда ограничен в повседневных потребностях.

Квадрат к Юпитеру в Стрельце порой (!) ограничивает общую удачу, путешествия, понижает успех и способность социальной реализации без приложения усилий.

Ну и квадрат к более сильному Марсу повышает нетерпеливость, порой человек борется за справедливость, отрекаясь от государственных законов, но опираясь на моральные нормы. Могут быть конфликты с окружением, где вы выступаете инициатором (Сатурн в 3-м доме, Марс в 1-м).

С другой стороны, этот Сатурн остерегает от излишнего потребительства, расточительности и слепого оптимизма, тем самым принося уроки терпимости и смирения, чего Вам не хватает.

Ретро-Сатурн - особо тяжёлая карма, долги из прошлых жизней.
Тяжеловато жить и со стеллиумом в 12-м доме, включая Солнце. Повышенная склонность к одиночеству, изоляции, человеку тяжеловато себя проявить, он часто пребывает в уединении.

В целом, тяжелое психологическое состояние, трансформации сознания (Солнце в Скорпионе и в 12-м доме), с другой стороны - личность мощная и несёт в себе трансформационную силу (Солнце в Скорпионе и в соединении с Плутоном через знак, очень мощное сочетание), но скрытую, потайную по 12-му дому.

Властность, манипулятивность, человек вполне может быть "серым кардиналом", влиять на тёмные уголки подсознания людей через призму сознания и разума, через слово (там Меркурий-дорифорий в Скорпионе).

Да, Вы буквально способны преобразовать мир, это не преувеличение. Тем более, Плутон соединяется с асцендентом, хоть и фактически в 12-м доме. И идут секстили к соединению Урана и Нептуна в Козероге. Очень мощная энергия, которая просто не находит грамотного выхода по слабому Сатурну.

В финансах действительно не очень везёт. Личный доход ограничен, сжат (2 дом в Козероге при упомянутом Сатурне, там же высшие планеты в Козероге). Знак Козерог означает "надо". Надо больше работать, тогда есть возможность стабилизировать доход, Селена в 1° Тельца (хотя неожиданности, крахи всё равно будут по Урану и Нептуну во втором).

Несколько особняком стоит Луна, которая стоит почти в шахте и соединяется только с Хироном. С остальными планетами она вообще не взаимодействует, других аспектов нет.
PolluksПросветленный (21386) 3 недели назад
То есть, душа человека находится где-то отдельно, существует отдельно от остальной личности. Тяжеловато проявлять эмоции естественно, человек их сначала копит, а потом они несколько неожиданно проявляются, в отдалении от разума. Человек эти эмоции просто не понимает и не принимает.

Тяжело также проявлять эмоции естественно, искренне по Луне в Весах в соединении с Хироном в обители. Есть склонность подделывать эмоциональное состояние, некоторое внутреннее двуличие: вроде Вы спокойны, а вроде ментально ранимы, вроде уязвимы, а вроде и уравновешенны.
PolluksПросветленный (21386) 3 недели назад
Неискренний смешок, часто огорчается, но скрывает это с помощью улыбки. Непринятие эмоций и внутреннего мира, переживания по поводу карьеры и профессии (Луна и Хирон в 10-м доме).

Возможно, немного лицемерное отношение к клиентам, профессий может быть несколько, либо она не является официальной. Может быть связана с предоставлением услуг, например, по продажам (МС в Деве, там же планеты, Парс Фортуны в Весах).
PolluksПросветленный (21386) 3 недели назад
Искушение обидчивостью, тёмные аспекты личности, связанные с сильнейшими эмоциональными травмами (Лилит в Раке в 8-м доме, рядом Вертекс). Есть скрытое желание манипулировать, давить на жалость, особенно, когда речь заходит о чужих финансах и наследстве.
PolluksПросветленный (21386) 3 недели назад
В прошлой жизни человек не выполнил свою миссию (директные узлы), поэтому в первой половине жизни часто его тянет назад, по пути Нисходящего узла в Овне в 5-м доме (активность, эгоистичность, агрессивность в творчестве, любви, активные занятия спортом).

После окончания миссии нужно переходить к Восходящему узлу, окончательно это нужно сделать к 37 годам.

По Восходящему узлу - нужно развивать дипломатичность, вежливость, грациозность, устанавливать дипломатические отношения с друзьями, коллективами, сглаживать острые углы в социальных группах, переходить к (Восходящий узел в Весах в 11-м доме)
PolluksПросветленный (21386) 3 недели назад
Переходить к сотрудничеству*
анна кюрьеУченик (113) 3 недели назад
Вау (О_О)
Огромное спасибо за такой развёрнутый комментарий)
Для меня это очень ценно.
Тепер мне многое стало понятно в моей жизни.
Скажите, пожалуйста, Вы где-то обучались астрологии? Если да, будте добры, подскажите где именно