Нормально ли красить ногти мальчику-подростку

Саня Федин Ученик (100), открыт 2 недели назад
Так лень следить за ногтями что под ними образуется грязь и хочется чтоб никто не достовал меня покрасить в черный или белый хотябы Я НЕ ГЕЙ
10 ответов
Genshin Impact 228 Мастер (1093) 2 недели назад
Гей
Саня ФединУченик (100) 2 недели назад
Сам гей
Genshin Impact 228 Мастер (1093) Саня Федин, Красил ногти- piDoras
Саня ФединУченик (100) 2 недели назад
А если не красил? То даун?
Марк Маруев Ученик (107) 2 недели назад
Если ты в доту играешь, то да
Survivor Знаток (252) 2 недели назад
смирись, как никак это по гейски
s0llqqw w Ученик (123) 2 недели назад
Большинство людей не поймут тебя, будут считать, что ты гей, но решать тебе
лиса фурсова Ученик (161) 2 недели назад
чтобы не было грязи,надо мыть руки очень часто,поэтому покрасить их в черный,хороший вариант,так как видно вообще не будет,но вас 100% начнут спрашивать не гей ли вы,потому что мы к сожалению живем в таком мире,где маник=баба. поэтому лучший вариант просто стричь их раз в неделю
лиса фурсова Ученик (161) 2 недели назад
но кстати,раз вы подросток,то просто скажите, что вы музыкант(обычно к ним не пристают)
_zaza _ Гуру (3846) 2 недели назад
На твоë усмотрение. Делай чë хочешь, это твоя жизнь и она у тебя 1. Да и то что мальчик ногти красит необязательно и не всегда говорит о том, что он гей вопреки предрассудкам, это необязательно упоминать.
Мартемьян КропоткинУченик (120) 2 недели назад
А если он гей это не запрещено
_zaza _ Гуру (3846) Мартемьян Кропоткин, и к чему ты это? В России не приветствуется и у нас запрещены однополые браки и призыв к ЛГБТ в целом.
андрей волков Искусственный Интеллект (277232) 2 недели назад
Ненормально. Просто соблюдай личную гигиену - мой ноги перед сном.