Жена брата с ним из-за денег, как быть?

Костик Иванов Ученик (56), открыт 2 недели назад
Мой брат ушел на СВО 1,5 года назад. Расстался с девушкой, у которой уже есть ребенок от 1 брака. Точнее она сама с ним не хотела быть. В итоге, как он стал зарабатывать на СВО, она приехала к ему и забеременела. Он женился. Неужели он не видит меркантильности? Думаете они расстанутся когда он вернется?
9 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440879) 2 недели назад
это его личная жизнь, пусть он сам с этим разбирается
الفن البلدوزر Оракул (66826) 2 недели назад
95% женщин ищут "Аленей" - ни чего удивительного, но... на месте брата, я бы все такие сделал бы днк тест на всякий случай.
Самвел Просветленный (33294) 2 недели назад
а какая жена не из-за денег с мужчиной? которой пофиг на финансовое состояние, единицы
Серж Серж Оракул (69103) 2 недели назад
Нет, он бабораб. Он зарабатывает - баба тратит.
Delete Мастер (1183) 2 недели назад
Это называется рсп и они хищные. После них может конкретно накрыть пилоткой, если нет опыта
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 2 недели назад
А тебе,придурку-со стороны виднее? Ты должен управлять жизнью брата???
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 2 недели назад
Занимайтесь своей жизнью. Не суйтесь в чужие отношения. Тем более не делайте поспешных и неправильных выводы. И свои "озарения" не стоит озвучивать ни друзьям, ни знакомым, ни брату. Со своей девушкой сложите идеальные отношения, с согласия и приязнью всех ваших родителей, знакомых, родни.