Насчёт пота / подросток прошу помочь!

Максим Миронов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Добрый вечерок, беспокоит пот на всех одеждах, тяку хуже воды, просто достаточно дома даже майку и футболку одеть, не успею на улицу выйти как на спине пятно пота а под подмышками не просто пятна пота и просто лужа, наблюдаю за сверстниками носят светлые вещи и не видно пота, хожу как бегаю а бегаю как моюсь солёной водой, я боролся максимум как мог и дезодоранты пробовал и подкладки под подмышки, просто выливается вниз, прошу помочь я уже стесняюсь этого а особенно когда на физре бегаю у меня пятна везде и даже на ягодице просто пятно просто ужас, поймите меня
3 ответа
Гениус Карлик Знаток (373) 2 недели назад
Дезики не используй наоборот , а так ничего стеснительного нету, все естественно, почаще принимай душ и пей больше воды
Максим МироновУченик (90) 2 недели назад
Без дейзика умрут одноклассники
Jacob G. Искусственный Интеллект (266228) 2 недели назад
Высокая потливость может указывать на высокий уровень сахара и/или тестостерона. Можно посоветоваться с эндокринологом, но вообще привыкай жить с таким телом.
Максим МироновУченик (90) 2 недели назад
Трудно привыкнуть как и сходить к врачу
андрей волков Искусственный Интеллект (277232) 2 недели назад
Твоя повышенная потливость связана с нарушением в работе нервной системы , поэтому сходи на консультацию к неврологу.