Сколько я должен весить

Gimov Ibragimov Ученик (96), открыт 2 недели назад
Сколько должен я весить для хорошего накаченного тела я хорошей мышечной массой в 17 лет рост 169?
Дополнен 2 недели назад
И стоит ли качаться при наборе массы
25 ответов
Ivan Bratenev Мастер (1149) 2 недели назад
Свой рост -100=норм вес
Иван СуворовУченик (185) 2 недели назад
–110 вообще-то, откуда вы гении берётесь...
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Если ты парень:
Рост минус 100, плюс / минус 5, ПРИ 10% жира.
Это даже не как надо, а как можно натурально ( без уколов химии себе в задницу ) накачаться.
Но есть люди исключения, кто может и по больше весить, или наоборот меньше.
Для тех, кто очень высокий ( выше 190 ) наверное формула другая.

Вывод: если ты будешь долго тренить, ты можешь весить от 64 до 74 кг при 10% жира.
И это братишка делается не за 1 и даже не за 2 года.

Какую же xepню тут многие пишут в ответе тебе...
Владимир Иванов Мудрец (17426) 2 недели назад
Вес должен быть 75-80кг , рост минус 100, для мужиков +10 для девушек - 10.для подростков меньше для спорцменов больше.
Обязательно нужно качаться на наборе массы.
Ct St Искусственный Интеллект (133075) 2 недели назад
Где-то под сотку. Солидные кубики, бицуха и ноги.
Egr Korn Профи (904) 2 недели назад
От роста(-) 100 или 110,если ходишь на руках.
volkspb Оракул (60462) 2 недели назад
65-85 В зависимости от комплекции. И ессно стоит, зачем тебе пустой жир. Наращивай бекон.