У меня чешется ладонь!!помогите!

Мирослава Минеева Ученик (108), открыт 2 недели назад
У меня очень чешется ладонь,ещё со вчерашнего дня.я говорила маме,она посмотрела.но не чего зделала.я незнаю могла ли она.еще если я почесу ладонь то бугорок станет больше.модет это вена выпирает.и этот бугорок по середине ладони,но ближе в большому пальцу
2 ответа
Милана Седова Ученик (206) 2 недели назад
Ампутировать.
Соня СтерваЗнаток (424) 2 недели назад
вы так жестоки...
Милана Седова Ученик (206) Соня Стерва, а ты такая стерва...