Жена обоюдно подала на развод но уже нашла отношения, стоит ли предявить или уже неважно когда так пошло?

алик адмирал Ученик (6), открыт 3 недели назад
То есть без конца ругались ,особо не видно было что ищет она кого то ,общительная старше меня ,где то лет на 8,самому почти 30.Не давала поводов для ревности от слова совсем ,замену не искала ,но при жёстких ссорах был всплеск на эмоциях этой фразы,что "найду замену подам сама на развод ,пока не готова разводится". Далее после окончательной ссоры ,быстрого как обычно это происходило у нас , примерения не вышло ,залегла на дно ,перестала писать . Позвонил,узнать что случилось,сказала подаём ,есть новый хахаль ....не поверил ,но подал ,приехала уже не одна ,было неожиданно,пока идёт к печати ,имеет право отношения строить или нужно себя обозначить хотя бы рамки ?или не стоит,есть и есть,принять как факт ...
7 ответов
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 3 недели назад
Какие рамки? Она вам что изначально говорила, так и сделала. Или ей нужно подождать пока у вас кто появится? Так это ведь ваш выбор был: сидеть и ждать, пока ненужным окончательно не станете
Hugh Искусственный Интеллект (204782) 3 недели назад
если не знаешь что такое брак, то открой гражданский кодекс и почитай.
Danil Мыслитель (6795) 3 недели назад
принять как факт, забыть и отпустить навсегда.
займитесь собой, 30 лет - не приговор, а самое время для поиска "новых приключений"
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441687) 3 недели назад
я думаю она воспользовалась случаем, что бы избавиться от тебя. Скорее всего у неё уже давно был любовник и видимо он ей предложил выйти за него за муж. Если бы такого предложения не было, она бы не спешила с тобой развестись. Зачем своими руками лишать себя финансового источника в лице мужа?
алик адмиралУченик (6) 3 недели назад
Но в первую ссору и расставание она возвращалась почему то, сейчас не случится тоже самое мне интересно,просто конечно хотелось бы услышать вообще что она скажет потом и как развернется её личная жизнь.Может любил я её поэтому мне теперь снова небезразлично,хотя просто посмотреть ей в глаза
Табиб Искусственный Интеллект (180351) 3 недели назад
А ЧТО ты ей предъявишь? Вы расстаётесь,значит-ты ей НИКТО.И звать тебя НИКАК...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187129) 3 недели назад
Ну а смысл теперь-то какие-то "рамки" выставлять? Их нужно было выставлять ещё ДО брака! Теперь уж, как пошло.
Вы её не осуждайте. Она вас об этом предупреждала!
Но... не торопитесь в новые отношения прыгать с головой. Поживите "для себя"! Поработайте, поучитесь, попутешествуйте, позанимайтесь спортом, хобби... тем, что интересно лично вам, но что вы всё время откладывали, потому что "не было времени" на это! Теперь-то время есть! Используйте его с пользой. Жить для других - это хорошо, но жить для себя не только полезно, но и приятно может быть... чисто в эмоциональном, духовном плане. Раскисать приказа не было! Свобода.
алик адмиралУченик (6) 3 недели назад
А если ждёшь что поссорится с ним ,и она будет готова к продуктивному разговору ?она ж сама сказала что по судьбе мы ,но после такого , будет ли она возвращаться мне интересно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187129) алик адмирал, так можно прождать всю жизнь. Вопрос только: зачем? Учитесь отпускать людей, которые уже свою роль в вашей жизни отыграли. Вам самому будет так легче. И всегда помните, что самый главный человек в вашей жизни - это вы! Это тот самый главный человек, которого вы постоянно обделяете вниманием, заботой, любовью, поддержкой, уважением... А почему? Почему вы обделяете себя?... ради каких-то других людей, которые этого даже не ценят? Разве вы в этом меньше нуждаетесь? Или вы этого менее достойны? Научитесь любить, ценить, и уважать себя! И не позволяйте другим людям ломать ваш мир, обесценивать вас, и наплевательски к вам относиться! Не нужно никого ждать! Нужно собраться с силами, сгруппироваться, перестать страдать (по кинде), подобрать соплю, стиснуть зубки... и пойти вперёд!