Инцест - не преступление? #непедофил

денис владиславов-константинович Ученик (215), на голосовании 1 месяц назад
У меня родился сын от родной сестры. назвали Славиком, но у него патология, родители винят в кровосмешении (инцест, изнасилование несовершеннолетней сестры), скажите, как объяснить им ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (80140) 2 месяца назад
В России инцест рассматривается как преступление согласно Уголовному кодексу Российской Федерации. Статья 134 УК РФ устанавливает наказание за совершение инцеста в зависимости от обстоятельств дела. Наказание может включать в себя лишение свободы на срок от двух до шести лет.
денис владиславов-константиновичУченик (215) 2 месяца назад
Спасибо, в следующий раз будем знать. Скажите, а если ребенку всего 2 недели, аборт еще можно сделать? С женой(сестрой) разница семь лет у нас
денис владиславов-константинович, если он уже родился, то нельзя