Помогите,депрессия из-за парня(ему 27)Парень признался,что каждый день гуляет с разными девушками.

Алина Алина Ученик (91), открыт 2 недели назад
Хотя мы были в отношениях,но потом он сказал,что сам не знает ,что между нами. Говорит,что так выбирает,с кем хочет отношений.Потом сказал,что со мной хочет,но продолжил гулять с ними...Я из-за этого закончила с ним общение, но страдаю...Он уже новую девушку нашёл в свою коллекцию,а я в депрессии...Как быть?Как его забыть?
4 ответа
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14322) 2 недели назад
Сколько тебе лет?
Алина АлинаУченик (91) 2 недели назад
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14322) Алина Алина, Почему выбор пал именно на этого парня?
Анютик Знаток (471) 2 недели назад
А для чего ты страдаешь? Он же не один такой на планете, который тебе понравится. Если часто думаешь о нем - попробуй заняться новым хобби, оно тебя будет отвлекать от мыслей.
Mystic Wanderer Знаток (284) 2 недели назад
отСТОЙ Я БЫ ТАКОГО МУЖИКА НЕ УВАЖАЛА БЫ БУДЬ Я нОРМ ДЕВУШКОЙ ! ДА Я ЕГО И СЕЙЧАС НЕ УВАЖАЮ ! была бы у меня Девушка а бы гулял с ней точно ! короче бросай его
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150923) 2 недели назад
Сами не видите, что а вас разные планы. Вам замуж хочется, а парню доступный интим. Так что не парьтесь и знакомьтесь с другими парнями.