Дуров верни мою стену что да как

Никлас Тесла Ученик (108), открыт 2 недели назад
Очень часто на просторах интернета вижу фразу: Дуров верни стену.... А чем старая стена отличалась от текущей? Помните
1 ответ
Kazuko Ayaka Ученик (245) 2 недели назад
это скорее мем, нежели просьба.
как я знаю - люди раньше общались на стене страницы. я это понял с последнего первоапрельского розыгрыша в телеграм, где по его просторам прошлась картинка профиля Дурова, где ребята переписывались между собой на его "стене".