Отношения с девушкой

Рона Ученик (99), открыт 2 недели назад
Не слышал от своей девушки уже длительное время комплиментов в мою сторону, хотя сам ее просто засыпливаю ими, она говорит что комплименты она говорит лишь только в том случае если это действительно так.
4 ответа
п Оракул (66415) 2 недели назад
Значит ты говоришь даже если это не так? кому нужно твое вранье
РонаУченик (99) 2 недели назад
Да, я сам просто ну не знаю как правильно поднять настроение ей, но спасибо за ваш ответ он мне показал на мою ошибку
РонаУченик (99) 2 недели назад
Враньё и вправду не самый лучший способ
п Оракул (66415) Матвей Макаров Макаров , я думаю у вашей девушке есть качества, которые можно оценить и без вранья, так что это совсем ни к чему, но уже то, что поднять настроение хочешь, это говорит о благих намерениях, хоть и способ не совсем честный
Алиса Пономарева Ученик (136) 2 недели назад
Возможно, она просто проявляет свою любовь по другому, не через комплименты. Человек не обязан отвечать тем же, что ему дали