Посоветуйте книги для подростка, которые помогут научится хирургии ( в теории)

umida ахмедова Ученик (112), открыт 2 недели назад
Хочу быть готовой к работе хирурга в теории. Посоветуйте книги, в которых можно будет узнать больше о заболеваниях и способах из лечений, о операциях. И пожалуйста не художественную литературу, научную
4 ответа
Арсений Ананьев Мастер (1665) 2 недели назад
“Секреты хирургии: Ваш путеводитель в мир хирургии” доктора Марка Томаса
“Хирургия для студентов-медиков: Учебник” доктора Стива Филлипса
“Элементы хирургии” доктора Рональда Кристофера Дэвиса
“Атлас хирургических операций” доктора Майкла В. Милнера
“Основы малоинвазивной хирургии для медицинских работников” доктора Мануэля Дж. Лапена
“Хирургическая анатомия: Углубленный подход к хирургической практике” доктора Габриэля Бруно
“Патология: Краткий обзор” доктора Ричарда У. Кипа и доктора Сайлаша С. Мишры
“Учебник по общей хирургии” доктора Роберта С. Макинтайра
“Учебник по педиатрической хирургии для практических врачей” доктора Майкла Х. Пауэрса
“Хирургические вмешательства у пожилых пациентов” доктора Дэвида Г. Силвера и доктора Роберта Л. Баллентайна
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318128) 2 недели назад
когда я учился ,У нас была девочка в группе. Она вообще на занятия не ходила. приходила только раз-два в месяц. а на лекции ходила только на лекции по хирургии. Но как то получала зачеты и в итоге диплом. Когда же она все таки была на занятиях, она утверждала что пойдет на хирурга. Я не удивлюсь если она реально сейчас работает хирургом, и режет людей...
Аспазия Искусственный Интеллект (238289) 2 недели назад
Анатомия человека
Магомедсаид МагомедовУченик (218) 2 недели назад
Ответите на мой последний вопрос у меня в профиле о оценках в школе? Буду весьма благодарен)