Есть ли смысл продолжать терпеть оскорбления от МОК, продолжая платить туда взносы?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6982), открыт 3 недели назад
'ИА «Новости Спорт» включило в список семь пунктов.
— Максимальное количество россиян, которые смогут отобраться на Олимпиаду в Париже — 55 человек. По прогнозам МОК, российских спортсменов на Играх будет 36. На данный момент отобрались 12 нейтральных атлетов из России.
— Россиян не допустили на церемонию открытия Олимпиады, вопрос с церемонией закрытия решат позднее.
— Россияне не будут упомянуты в медальной таблице, для нейтральных атлетов утвердили флаг и гимн.'

Тут уже явно антигосударственная деятельность по разрушению России с этими новыми флагами и гимнами.

Какой смысл России продолжать в этом участвовать в этом, еще и платя взносы? Уже реально не понимаю.

Это все ради этих бездельников спортсменов, который прыгают и бегают? Нам то, гражданам России какой толк с этого? Мало того, что на них из бюджета отпускают огромные деньги, так теперь из них еще формируют пятую колонну. У них и гимн уже свой, и МОК важнее страны. Смысл то какой в их поддержке?

Я бы перестал в МОК взносы платить, а всех, кто гражданство меняет или каким либо образом с МОК сотрудничает, полностью лишил бы всех званий и гос.поддержки. И в армию бы отправил тех из них, кто по ворасту подходит. Причем не в спортроту, а на передовую, куда нибудь в самое жаркое место. Ведь сосчитать нельзя, сколько всего на этих бездельников за наш счет потрачено.

А все олимпийское движение следует как нибудь разрушить, раз они так себя ведут. Надо спортом заниматься? Пусть под Российским флагом они им занимаются на российских соревнованиях.
1 ответ
Slava Ivanov Мудрец (13411) 3 недели назад
Не надо ничего разрушать, поскольку не чего уже разрушать. Можно спокойно на законодательном уровне учредить Международный Олимпийский Комитет при соответствующем нашем министерстве - и большая часть Мира поедет на Олимпиаду к нам. Это уже всем понятно, но наши чиновнички будут писать в штанишки, пока им не пнёт под зад Верховная Власть.