Есть ли смысл продолжать терпеть оскорбления от МОК, продолжая платить туда взносы?

Vasiky Pupkeen Мудрец (18252), на голосовании 6 месяцев назад
'ИА «Новости Спорт» включило в список семь пунктов.
— Максимальное количество россиян, которые смогут отобраться на Олимпиаду в Париже — 55 человек. По прогнозам МОК, российских спортсменов на Играх будет 36. На данный момент отобрались 12 нейтральных атлетов из России.
— Россиян не допустили на церемонию открытия Олимпиады, вопрос с церемонией закрытия решат позднее.
— Россияне не будут упомянуты в медальной таблице, для нейтральных атлетов утвердили флаг и гимн.'

Тут уже явно антигосударственная деятельность по разрушению России с этими новыми флагами и гимнами.

Какой смысл России продолжать в этом участвовать в этом, еще и платя взносы? Уже реально не понимаю.

Это все ради этих бездельников спортсменов, который прыгают и бегают? Нам то, гражданам России какой толк с этого? Мало того, что на них из бюджета отпускают огромные деньги, так теперь из них еще формируют пятую колонну. У них и гимн уже свой, и МОК важнее страны. Смысл то какой в их поддержке?

Я бы перестал в МОК взносы платить, а всех, кто гражданство меняет или каким либо образом с МОК сотрудничает, полностью лишил бы всех званий и гос.поддержки. И в армию бы отправил тех из них, кто по ворасту подходит. Причем не в спортроту, а на передовую, куда нибудь в самое жаркое место. Ведь сосчитать нельзя, сколько всего на этих бездельников за наш счет потрачено.

А все олимпийское движение следует как нибудь разрушить, раз они так себя ведут. Надо спортом заниматься? Пусть под Российским флагом они им занимаются на российских соревнованиях.
Голосование за лучший ответ
Slava Ivanov Мудрец (14379) 7 месяцев назад
Не надо ничего разрушать, поскольку не чего уже разрушать. Можно спокойно на законодательном уровне учредить Международный Олимпийский Комитет при соответствующем нашем министерстве - и большая часть Мира поедет на Олимпиаду к нам. Это уже всем понятно, но наши чиновнички будут писать в штанишки, пока им не пнёт под зад Верховная Власть.