Что за благородное собрание 'добрых человеков'?) Ясно ли их видите? что читаете по лицам?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050850), закрыт 3 недели назад
Художник: Иероним Босх (1490—1500)
(фрагмент картины).
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (11493) 3 недели назад
Сегодня можно сказать. Что эти люди - несут свой Крест. - С печатью Ада - изображённой на лицах людей. Которые не отражаются в картине , как Мы, - сегодня, в Кривом зеркале нашей жизни! - Наша Совесть все ещё продолжает, нести, свой Крест на распятье. В Ад. - Так и живем не чувствуя лица и лишь, в страдании - узнаем самих себя.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) 3 недели назад
один ИИСУС спящий и не видящий за кого жизнь отдал ,я лично бы видимо ,как и ЛЮЦИФЕР с Богом бы вошел в конфронтацию,но ради такого дерьма не отдал бы ЖИЗНЬ.)) Привет.
Бог ведь наказывает за НЕПОСЛУШАНИЕ и в РАЮ было то же самое...Люцифер то, до сих пор несет СВЕТ людям ,а не БОГ! И кто круче из них?))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050850) 3 недели назад
Бог, даже как аллегория, показан нам как тиран, деспот и самодур... с себя портрет писали "коллектив авторов" ветхого завета...

Всё очень криво в истории человечества...

рабство, войны, нищета, болезни, бесправие, тирания...

Привет, Сокол.
Вопрос про Марию и её бездействие в адрес Сына, меня потряс... я и сама об этом давно думаю...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, а я в шоке от ответов женщин....
ЖивотноеМудрец (19071) 3 недели назад
С весами чувак - это голод, на красном коне - война, на белом - разложение, точнее скверна.
САМЫЙ Мастер (1806) 3 недели назад
зло посеяно в искусстве потеряно чувство выражение лица передаваемых знаний это очередное уродство пока разум не вернётся мы только улыбку и понимаем.
Животное Мудрец (19071) 3 недели назад
Наверное, квартирный вопрос решают. Возможно даже, прямо на похоронах.
An_Shon Оракул (87373) 3 недели назад
я и сам бываю во всех этих лицах... не судите... и увы ничего не исправите!
Испытатель теургий Мудрец (14018) 3 недели назад
Евреи. Евреи. Кругом одни евреи.
*Иероним Босх гениален.
** в древности у всех проблемы с зубами, поэтому они такие озабоченные