Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу мультик который смотрел в детстве

юсуф абакаров Ученик (145), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, помогите найти мультик. Дату выпуска мультика не знаю, сюжет толком не помню. Помню что в мультике было животные(вроде) 3-4 главных героя( вродеодин из них был крот,но это не точно)
которые куда отправились и наткнулись на тракторы и тому подобное. Они боялись их думая что это динозавры. Вроде что то типо этого. Прошу помогите найти его ?
1 ответ