Почему Россия до сих пор не предприняла шаги для роспуска МОК и VASA

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976), открыт 3 недели назад
то, что те делают, выглядит как покушение на сущестование России как таковой. Это ведь реальная агрессия - запрещать страну, ее гимн,требовать от ее спортсменов присягать другом флагу.

Что эти спорт.функционеры - в пол уткнулись и страну продолжают подставлять, изображают Россию в чем то виноватой? В лживые обвинения об аннексии которой не было и агрессии, которая на самом деле исходила и исходит от Украины, поверили?

За места свои дрожат, как бы ненужными не оказаться? Готовы все сдать, включая всех спортсменов, гимн и саму страну предать, лишь бы продолжать сидеть на своих тепленьких местах и бездельничать?
5 ответов
art Мастер (2482) 3 недели назад
страна-бензоколонка, ничтожная колония США и Китая.
Vasiky PupkeenМыслитель (6976) 3 недели назад
сгинь, украинский пропагандист
Тёмный Лис Просветленный (37376) 3 недели назад
Ну идти в суды запрещать или там ещё как то спорить с теми кто показывает что Олимпиада стала политичной, ну смысл. Толку ноль. Так что создание альтернативных игр как наши счас сделали, то лучший шаг. Да и по поводу агрессии и тд. в них не поверили, а считают это как факт. По скольку деньги все из запада. И им же интересна эта точка зрения, хоть и сами подготавливали Украину к войне, просто мы может стали действовать раньше чем Украину подготовили.
Vasiky PupkeenМыслитель (6976) 3 недели назад
Зачем продолжают на неальтернативные ездить и деньги им платить?
Андрей Жиглин Просветленный (24423) 3 недели назад
"Отменять" МОК с ВАДАй это тоже самое, что и "отменять" Россию - шаг крайне глупый. В Росси не принято на глупость не отвечать глупостью.
Безикович Андрей Высший разум (200925) 3 недели назад
В данный момент Россия предпринимает шаги, чтобы ее саму не распустили ,а ты какую то хрень спрашиваешь.