Можно ли на прием к врачу?

Владимир Щербак Мастер (2197), закрыт 3 недели назад
Мне 17 лет. На сайте услуги.мосрег при выборе записи к дерматоневрологу есть вариант к врачу в кожно-венерологический центр. Вопрос - можно ли несовершеннолетнему там осматриваться? Или на меня как на идиота посмотрят? Беспокоит пару родинок. У врача не написано, осматривает он взрослых или детей
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (11023) 3 недели назад
Дерматовенерологи не делятся на детских и взрослых.
Записывайтесь смело.)
Остальные ответы
⟟⏁⋉⟒⏃⋔⟒⋏⍜ ⎅⟟⋔⟒⎅ Профи (732) 3 недели назад
тебе пиструн отрежут
читаю ответыЗнаток (413) 3 недели назад
И вам тоже)
⟟⏁⋉⟒⏃⋔⟒⋏⍜ ⎅⟟⋔⟒⎅ Профи (732) читаю ответы, ⊑⏃⊑⏃ ⌇⏁⎍⌿⟟⎅ ⊑⎍⋔⏃⋏, у нас нет пиструнов
Владимир ЩербакМастер (2197) 3 недели назад
Я тут ответ жду а не твои тупые шутки
⟟⏁⋉⟒⏃⋔⟒⋏⍜ ⎅⟟⋔⟒⎅ Профи (732) Владимир Щербак, ⊑ ⊑⎍⋔⏃⋏
роберта карамель Мастер (1278) 3 недели назад
у тебя родинки на писюне что ли
nyashmyash Знаток (341) 3 недели назад
позвони в регистратуру и уточни. но я до 18 лет ходила в детскую поликлинику, там был врач дерматолог-венеролог.
nyashmyashЗнаток (341) 3 недели назад
обычно во «взрослых поликлиниках» вообще не принимают до 18 лет, мне даже порой в стоматологиях платных недетских отказывали из-за особенностей организма человека до 18 лет