Права ли жена говоря что если я буду отвечать здесь на чьи-нибудь вопросы кроме её это приравняется к супружеской ...

вананд Мудрец (16401), закрыт 15 лет назад
измене в извращённой форме с соответствующими последствиями в виде развода ,отьёма моего имущество ,алиментов и т.д ???действительно ли это по современным меркам адеватные вещи или жена несколько преувеличивает данное деяния ,говоря что если я отвечаю на вопросы посторонних женщин -значит что я готов влиться в их личную жизнь или даже продолжить их род ,что это даже не флирт ,а прямой положительный ответ на приглашение в постель...мол у тебя есть я и ты обязан решать мои вопросы ,а эти все посторонне женщины пусть выкручиваются как то сами....я тут только позорю их семью...но ведь сама рыжая задаёт их тут целыми вечерами???И это как говорит тёща нормальная работа по решению семейных проблем...а я значит чуть что-изменщик,маньяк,ловелас ,и даже эсгибиционист(почему мне не обьяснили...)Помогите разобраться???у вас это тоже так строго или просто моя жена последнее время не в духе???
Лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Нет - это не я, это ...вирус какой то, и вообще с этого аккуанта я не твоя жена.. . а одинокая 70-ти летняя пенсионерка - любительница молодых стриптизеров и подростков с неустоявшейся психикой... Так что ...

А вот ты - это ВСЕГДА ТЫ!!!! ЯСНО???? Рррррррррррррррррр!
Источник: Ррррррр.... Где каша? Почему в ней масла так мало???? Почему с комочками???? А ну брысь от компа!
Остальные ответы
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Жену пора менять!
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Посоветуйте пройтись ей обратиться к ПСИХИАТОРУ!!!!
Радецкая Светлана Гуру (3038) 15 лет назад
"Не в духе" - это мягко говоря! Мой муж тоже говорит, что я понапрвсну трачу время, но не до такой степени...
Rash Знаток (497) 15 лет назад
по моему у Вашей жены странное представление об измене. Если человек общается с другими человеками, как это может быть изменой? Вы же не вещь какая-то. А с другой стороны может вам вместо того чтобы задавать тут вопросы другим людям, просто друг с другом пообщаться?
Викулька Ученик (189) 15 лет назад
Наверное твожена не в духе. Это не измена, а общение. Может кто то одинок. Но не нужно забывть уделя внимание жене.
Юля Гуру (3608) 15 лет назад
Не в духе, наверно ваша жена, а другого объяснения её логике я даже и не нахожу.
А если на ваши вопросы отвечают женщины, это по её логике они на вас вешаются? :)
Маруся Просветленный (26371) 15 лет назад
А на работе Вы с женщинами общаетесь? А если Вас спросит женщина на улице как пройти куда-либо? Это, что приглашение в постель? ? У Вашей жены психика в норме? А может это она на Вопросах ведет себя неадекватно, чтоб с больной головы на здоровую...
В Мастер (1465) 15 лет назад
Не беспокойся! Это не евляется изменой, здесь отвечать это только флирт; -)