Подскажите пиво, похожее на Guinness с адекватной ценой

Лада Стала Ученик (105), открыт 2 недели назад
Подскажите какой-нибудь стаут, продающийся в наших магазинах, похожий на Гиннесс, с карамельными жжёнными нотками, плотный, но при этом с адекватной ценой, а не по 250р за банку. Кб/бристоль/лента и тд
3 ответа
Zloy Admin Мыслитель (6196) 2 недели назад
Ответ хоть и не по теме, но что ты находишь в этом пиве? Я пил пару раз, так и не понял прикола, кроме того, что оно стоит по 200р. Я за такие бабки беру крафтовые сорта от частных пивоварен, это в разы вкуснее.
Лада СталаУченик (105) 2 недели назад
Раньше оно рублей 80 стоило и очень нравилось именно таким карамельными жжёным привкусом и плотностью. Что-то похожее не могу найти. Козел немного похож по вкусу, но там градусов совсем мало и не то это