Поезд или Автобус?

maximo-pritman Знаток (258), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
bakakoh hokakabМыслитель (8256) 1 год назад
машина
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258462) 1 год назад
если попа и спина из закалённой стали, автобус. а иначе поезд
HaтaльяИскусственный Интеллект (240237) 1 год назад
В поезде в туалет можно сходить в любое время ,руки помыть, чайку попить, поспать в постели, а не крючком согнувшись.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (476757) 1 год назад
От маршрута зависит. Иногда поезд идёт намного дольше, чем автобус. Плюс автобус иногда может доставить до точки назначения, а поезд - только на ж/д вокзал.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (229409) 1 год назад
Поезд или теплоход лучше, полежать можно. Сидеть более 3 часов сложно,для спины.