Есть ли тюлевые занавески, через которых не видно ничего ни с улицы ни на улицу? Или плохо видно

Esther Мудрец (14391), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Про блэкаут не пишите, так это портьеры, интересует тюль
2 ответа
Natalia Искусственный Интеллект (416373) 4 недели назад
полно. любые полупрозрачные. видно только силуеты. свет уличный и в помещении видно будет в любом случае. тюль и "не видно ничего ни с улицы ни на улицу" - так не бывает.
чтобы ничего не было видно - жащитные жалюзи наружние (ролл ставни в рф их называют почему то) или плотные шторы, тот же foscurit
EstherМудрец (14391) 4 недели назад
Как ваш конкретно называется, что искать?
Natalia Искусственный Интеллект (416373) понятия не имею. любая полупрозрачная ткань
EstherМудрец (14391) 4 недели назад
Именно такой тюль меня интересует
Елена Власова Искусственный Интеллект (159300) 4 недели назад
есть.
EstherМудрец (14391) 4 недели назад
Я же просила название, а то, что они есть, я и так знаю