Какое аппаратное обеспечение использовать?

Андрей Панченко Ученик (2), на голосовании 2 часа назад
Организация автоматизированной системы предназначенной для мониторинга и диагностики IT-инфраструктуры ЛВС учебного за-ведения

Какое аппаратное обеспечение в данном случае использовать???
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6051) 1 месяц назад
в попу себе засунуть
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75480) 1 месяц назад
Нюхай жопку обезьянки
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6051) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, извиняйся
essepunta Гуру (4085) 1 месяц назад
Отказоустойчивый сервер с Raid массивом. И с него мониторить уже остальные железяки
Йожег Гуру (4090) 1 месяц назад
Ну уж явно не Windows.
Какая-нибудь специализированная версия Линукса, а если её нет на рынке, то заказать.
Стьюденты за копейки сделают :)

Извиняюсь, не сразу прочитал про "аппаратное"
Владимир Манылов Профи (534) 1 месяц назад
В учебном заведении только тот, что входит в перечень доступных ПО...
Квадратный Снег Просветленный (22187) 3 недели назад
А ктож его знает сколько тебе устройств мониторить надо? А так два ядра 8 гб озу... что такое.