Кто отдыхал в Паттае в конце Апреля, начале Мая? Стоит ли ехать? Вроде говорят, это самые жаркие и худшие месяцы.

Стремление к Красоте Мыслитель (5687), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Jack Black Ученик (24) 7 месяцев назад
Тогда не наверно. А это где ?
Виктор Никитин Профи (869) 7 месяцев назад
Ну там в это время - дожди.. Правда, они кратковременные, но - частые
Александр Шпилевский Ученик (214) 7 месяцев назад
Сезон дождей вообще не напрягает. !0 минутный ливень сменяется жарким солнцем.