Кто отдыхал в Паттае в конце Апреля, начале Мая? Стоит ли ехать? Вроде говорят, это самые жаркие и худшие месяцы.

Стремление к Красоте Мыслитель (5027), открыт 3 недели назад
5 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5684) 3 недели назад
я ток в бахмуте отдыхал вроде норм
Стремление к КрасотеМыслитель (5027) 3 недели назад
Так Бахмут это же Россия? А это ветка называется "Отдых за рубежом".
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5684) Стремление к Красоте, точно
Виктор Никитин Профи (778) 3 недели назад
Ну там в это время - дожди.. Правда, они кратковременные, но - частые
Александр Шпилевский Ученик (201) 2 недели назад
Сезон дождей вообще не напрягает. !0 минутный ливень сменяется жарким солнцем.