Существуют ли мягкие женщины?

Zaur Prod Профи (661), закрыт 2 недели назад
Суть вопроса такова существуют ли мягкие женщины не девочки и не девушки а именно женщины + 30 лет , я не видел ни одну такую все мои милые и мягкие одногруппницы с возрастом стали женщинами в них появилась какая то маскулинность и это чувствуется и это отталкивает
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (105646) 2 недели назад
Да, мягкие и нежные женщины существуют в реальном мире в возрасте старше 30 лет. Характеристики личности и поведенческие черты необходимо рассматривать как индивидуальные характеристики, которые могут проявляться у женщин в любом возрасте. Возможно, с возрастом у некоторых женщин появляется уверенность и решительность, которые иногда могут восприниматься как маскулинные черты. Однако это не означает, что они теряют свою мягкость или нежность.
Zaur ProdПрофи (661) 2 недели назад
самый грамотный ответ, вы правильно подметили про уверенность и решительность
Остальные ответы
xxxx xxxx Ученик (11) 2 недели назад
ты угараешь это не мускулиннтсть это старость и этого ты не сможешь избежать. в любом случае, встречайся с мужчинами если что-то не устраивает
zzz Мыслитель (5856) 2 недели назад
да наверное это зависит от гормонов я знаю одну такую, но у нее уже 3 детей
Sveta Net Профи (744) 2 недели назад
беспомощная мямля с голоду помреть.
это детей кормят..... А взрослые сами гребут лапками.
Тимур Сафиуллин Профи (890) 2 недели назад
Бывают, не редко это маска, с возрастом в ней отпадает необходимость. Все мы люди, а человек человеку волк. Флиртующие девушки в диапазоне 30—40 очень даже мягкие и покладистые, но не забывают где надо и уколоть. Лучше без этого, без мягкости и милоты, с такими, которые честны с собой и не играют, как правило, более открытые и доверительные отношения, крепче браки. Они ценят себя и партнёра, честно говорят о потребностях и получают чаще всё, в чём имеют потребности, которые не могут закрыть сами. Да и потребностей этих не много: как правило, иногда побыть слабыми, чтобы их порадовали и чтобы их взяли на ручки, когда совсем тяжело
Machiavelli Мудрец (17686) 2 недели назад
Существуют. У меня родственница есть - шикарная баба. Весёлая, умная, добрая, ещё столько всего умеет. Если бы мы не были родственниками, я бы на ней женился... Атвичаю.

Таких, как она, называют "харизматичными" людьми. Всегда мысленно сравниваю других девушек с ней. В принципе, я так и научился отличать адекватных женщин от тупых шизух.
Zaur ProdПрофи (661) 2 недели назад
да кстати это ты хорошо подметил харизма это то что притягивает людей
Вера Митина Ученик (105) 2 недели назад
Женщины приобретают мужские черты характера чтобы выживать, в отсутствие сильного мужчины рядом. Это компенсаторный процесс. Поэтому женщине приходится быть ещё и мужиком для себя, решающим насущные вопросы.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352155) 2 недели назад
Не совсем так. Если в детстве у нее не было сильного и умного отца, зато была властная мать, то эта модель поведения остается на всю жизнь. И в результате, даже если ей попадётся сильный муж, она будет ему гадить, чтобы самоутвердиться и занять лидерство в семье.
Вера Митина Ученик (105) Федор Новиков, далеко не всегда так. По ому что мужчины слабее сейчас. Сильные матери на пустом месте не возникают резко и в большом количестве
АШЕРА Гуру (3652) 2 недели назад
Конечно есть, но её опекает не один мужчина - отец, брат, муж, или один-альфа-самец.
Геннадий Орлов Оракул (58305) 2 недели назад
И мягкие ,и тëплые, и ласковые.
Slava * Мастер (1399) 2 недели назад
Существуют, конечно, так как существуют любые.
Но мягкость характера у них от хорошей жизни и хорошего мужа.
А может быть, такие женщины и находят хороших мужей. Точнее, их находят такие мужики, с которыми они могут оставаться мягкими и оптимистичными.
РР Знаток (361) 2 недели назад
в смысле женственные, а не коньсяйцами?бывают...ищите.
Высокий Оракул (70392) 2 недели назад
Жирные, потные и вонючие- так правильно сказать, они живут, чтобы есть.
Лёха Танкист Мудрец (16579) 2 недели назад
Ясен хрен существуют. Я видел одну, в ней киллограм 200 не меньше. Знаешь какая она мягкая? В неё если нырнешь, то точно потеряешься.
Zaur ProdПрофи (661) 2 недели назад
я про характер
твой пахан Гуру (3668) 2 недели назад
Я всю жизнь буду мягкой
ALIEN Мыслитель (7960) 2 недели назад
Они мягкие в некоторых местах...