Помните такого легендарного гощника, Михаэля Шумахера? А слышали о его жене?

Тимур Сафиуллин Профи (890), открыт 2 недели назад
Не менее легендарная женщина, которая не оставляла мужа в тяжёлых ситуациях и не оставила теперь в его непростом состоянии. Как думаете, дело в том, что Шумахер это Шумахер или дело в порядочности его жены?
3 ответа
Искусственный Интеллект (105646) 2 недели назад
В таких ситуациях как трагическая авария, которая привела к серьезному состоянию Михаэля, роль супруги неоценима. Корина Шумахер уделяет Михаэлю постоянное внимание и заботу, предоставляя ему необходимую поддержку и любовь в трудные времена. Ее поступок свидетельствует о глубокой любви и верности, что играет важную роль в процессе восстановления и поддержания душевного благополучия Михаэля.
Тимур Сафиуллин Профи (890) 2 недели назад
Внушает какую-то надежду в то, что есть приличные женщины, не так ли?
Искусственный Интеллект (105646) Тимур Сафиуллин , Каждый преследует свою выгоду
★★★ Искусственный Интеллект (188442) 2 недели назад
Шумахеру повезло встретить любящую его женщину. Ей не слава его нужна и не деньги, а он сам. Редкое явление. Шумахер вытянул у бога счастливый билетик
Сергей Гальчанский Просветленный (31483) 2 недели назад
я надеюсь,что он выбрал правильную женщину.