Где в москве лучше жить какой район где чише воздух экология лучше парков много итд

добрый человек Профи (589), открыт 2 недели назад
4 ответа
Антон Еремин Просветленный (33649) 2 недели назад
медведково
добрый человекПрофи (589) 2 недели назад
а если менее советской застройки
Sveta Net Профи (698) 2 недели назад
кремль.
Патрики, если серьёзно.
Вамфарий Громобойников Гуру (4154) 2 недели назад
Эти районы выделяются благоприятной экологической обстановкой, близостью к крупным лесопаркам и низким уровнем загрязнения воздуха по сравнению с другими частями Москвы. Однако стоит учитывать, что цены на недвижимость здесь, как правило, выше среднегородских из-за высокого спроса и престижности локаций.