Как некоторые велокурьеры без выходных по 8 часов работают месяцами?

Тимур Сафиуллин Профи (865), открыт 2 недели назад
Речь не о электровелосипедах, а обычных. Я максимум три смены по 6 часов вывожу, потом два дня отдыхать приходится
6 ответов
ded pihto Оракул (62103) 2 недели назад
ну купи электро.
Тимур Сафиуллин Профи (865) 2 недели назад
Электро курьерам не хватает на 8 часовую смену. Либо аккумулятор возят, либо только лёгкий ассист. Когда садится на смене аккумулятор, тяжелее становится
Андрей Искусственный Интеллект (138038) 2 недели назад
Очень не долго... Потом здоровье заканчивается...
kent10 Гуру (3414) 2 недели назад
Деньги значит людям нужны. Значит ты живешь в достатке. А кто то снимает квартиру+на еду надо. У кого вообще семья может, детей кормить надо
Дура . Мастер (2323) 1 неделю назад
Можно ваше мнение за сколько бы вы купили такое вело кресло
Тимур Сафиуллин Профи (865) 1 неделю назад
Я бы не купил такое. На велосипедах gt родное вполне ничего
6a3uJluKМыслитель (8417) 1 неделю назад
МОЯ ДУРА
Я СКУЧАЛ