Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

¿что такое...КОСМОС ?!? ☺

Дмитрий Литвинов Мудрец (10109), открыт 3 недели назад
Лично для Тебя?!

...
Дополнен 3 недели назад
Всем!!!
Хорошего Дня и Успехов во Всём!!
27 ответов
Степан Искусственный Интеллект (102373) 3 недели назад
Мы первыми сумели достичь заветной цели
И на родную Землю со стороны взглянуть
Дмитрий ЛитвиновМудрец (10109) 3 недели назад
Точно!! Жму ?
Степан Искусственный Интеллект (102373) Привет, Дмитрий! С праздником!)))
Надежда Оракул (56297) 3 недели назад
Что то тайное,неизведанное и таинственное,глядя на звездное небо всегда чувствую себя бесконечно малой по сравнению с бесконечно большой и неизведанной вселенной))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076509) 3 недели назад
как красиво !!! оболдеть
старик Державин Искусственный Интеллект (314184) 3 недели назад
Это такие сигареты с фильтром)
А так это ощущение праздника из детства, символ наших достижений и героизма. Ну и отличная музыка)
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110016) 3 недели назад
Москва, Гагарин, Вселенная... всё умещается в сердце каждого человека...
Но для меня - "Космос"
- это моя радость:)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110016) 3 недели назад
Митя!:) Спасибо за вопрос!:)
Дмитрий Литвинов Мудрец (10109) Надежда Калашникова,
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367747) 3 недели назад
Это - воздушное пространство имени Ю.А. ГАГАРИНА.
Тошка )))) Высший разум (113401) 3 недели назад
Это место для путешествий и приключений!)))) С праздником всех , кто мечтал стать космонавтом! Удачных Вам полётов во сне и наяву!!!
НадеждаОракул (56297) 3 недели назад
кто в детстве не мечтал стать космонавтом и стюардессами))
Тошка )))) Высший разум (113401) Почти все! ))) Кроме меня!))) Я мечтала быть воспитательницей в ясельной группе !))) Весеннего настроения,Надежда!
Сова Спящая Искусственный Интеллект (116698) 3 недели назад
Об'ект опознанный, но не осознанный. Вся жизнь моя, любовь моя.
Дмитрий ЛитвиновМудрец (10109) 3 недели назад
Ощущаю...
Связь ? и... С Праздником!!!
Сова Спящая Искусственный Интеллект (116698) Дмитрий Литвинов, и я осюсяю ... С праздником!
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114166) 3 недели назад
Говорят, что он есть, но пока не пощупаю- не поверю)
Лошадь в тумане Мудрец (19865) 3 недели назад
Объект для изучения, любования и мечтания.
Элен Helen Высший разум (610554) 3 недели назад
Люблю Космос за то, что там даже пыль — звездная…)))
Koteich Оракул (54061) 3 недели назад
С Днём Космонавтики! Космос - Наша гордость!
Борис Немтинов Просветленный (37416) 3 недели назад
Когда у нас были: Юрий - первый человек в космосе, Валентина - первая в мире женщина-космонавт и Елена - первый в мире ребёнок, рождённый в семье космонавтов.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854352) 3 недели назад
 Для нас любимая и лучшая —

Планета дивная — Земля.

Но космонавты ищут случая,

По Марсу чтобы погулять.)
_________________________
 Луна, как брошка драгоценная,

Сияет золотом с небес.

Различных тайн полна вселенная,

И неизведанных чудес.

_________________________