Почему в хиромантии есть многовариативность на один знак?

Eau du Soir Мыслитель (6811), закрыт 2 недели назад
Допустим, есть двойная сплошная линия сердца. Интерпретаций этого несколько - аж четыре я насчитала и все можно сказать подходят. Это разве не вилами по воде?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4916126) 3 месяца назад
Таковы правила жизни. что все течет и меняется.
Остальные ответы
Evgeny Medvedev Мудрец (13462) 3 месяца назад
Да конечно. Многого вариантность на один знак. Почему? - Потому что у каждого, не только хироманта, но и человека. Дающего свою руку ему. Своё мировоззрение на этот мир. И хиромант настоящий - Как и любой сенсор. Должен видеть не только линии на руке. Но и чувствовать энергетическую ауру человека давшего руку. И через неё, энергетику, видеть тот мир, в котором живет этот человек. Который хочет узнать свою судьбу на какой то отрезок времени. И тогда только линии на руке, Откроют истинную суть событий, этого человека. А по другому не судьба - а только игра.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (244015) 3 месяца назад
Потому что в жизни все многовариантно.
Призрак отца Гамлета Оракул (68765) 3 месяца назад
Потому что хиромант делает свои выводы не тока по одной линии, но и по сочетанию этой линии с другими линиями. И выводы эти зависят от грамотности и квалификации хироманта. Как, впрочем, это справедливо в любой деятельности.
Анна Шевлякова Просветленный (43007) 3 месяца назад
Нет, не вилами. Очень важно отследить эту же линию и на другой руке, а так же ответвления от основной линии могут давать уточняющие варианты.