О любви без купюр

Идея для символического подарка на полгода? И будет ли уместен...слишком милый подарок?

Парень спит с мягкой игрушкой и не против всякой милоты и я решила подарить ему плюшевую зайку ( потому что он меня так называет), чтобы она пахла моими духами, и всегда напоминала ему обо мне, а в лапки зайки вложить милую открыточку с поздравлением.
Или же второй вариант подарить футболку с какой-нибудь прикольной надписью.
Считаете ли вы первый вариант подарка уместным? Если нет, предложите пожалуйста свои варианты, а то в голову больше нечего не приходит.

Так у него же уже есть... "мягкий друг"?! Не дарите ему никаких заек... а то передерутся там ещё... Подарите лучше мягкие тапки... ну или футболку уже... только не из магазина приколов, и не с надписью дурацкой, а с нормальным интересным качественным принтом.

Просто подарите игрушку, если САМИ хотите. БЕЗ намека на "юбилей". А кстати, сколько дней, как вы ... э ... поцеловались?
)))