Нужен ли паспорт что бы получить банковскую карту тинькофф блэк?

rail abzalov Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Мне недавно исполнилось 14 лет а паспорта пока что нет и я решил получить карту тинькофф блэк в интернете мне нужно показывать паспорт представителю?
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11783) 1 год назад
Любые банковские карты выдаются только по паспорту!
Серый Искусственный Интеллект (230365) 1 год назад
Зачем вам Тинькофф у которого нет никаких офисов в Российских регионах? При наличии паспорта все вопросы решать с курьером будете.
Сергей Рыжков Мудрец (16474) 1 год назад
Такая задумка у банка, дистанционный банк. Офисы ему нафиг не нужны. Все вопросы можно решить через чат
брат братан Знаток (458) 1 год назад
Зря оформляете тинькофф, с ним будет тяжело, если рядом нет банкомата именно их