Как переустановить Яндекс Браузер без потери данных?

Кирилл ХЗков Гуру (3284), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Marat Zip Знаток (361) 5 месяцев назад
Поставт хотя б operagx а не это говно
Там хотяб синхронизация есть
Кирилл ХЗковГуру (3284) 5 месяцев назад
в яндексе как бы тоже синхронизация есть
твой паханГуру (4182) 5 месяцев назад
так у яндекса тоже, клоун
Marat Zip Знаток (361) ogata ogata, какой клоун?
MaroonЗнаток (404) 5 месяцев назад
opera - самый кривой и отвратительный браузер, к тому же медленный. Яндекс легче и быстрее в несколько раз, чем опера, которая набита бесполезными функциями для "геймеров". Сам перешёл с GX на Яндекс и ни о чём не жалею.
авчыароак вкпвка Профи (916) 5 месяцев назад
Там как бы вк для синхронизации есть или яндекс аккаунт
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17859) 5 месяцев назад
Чтобы переустановить Яндекс Браузер без потери данных, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. **Сохраните важные данные**: Прежде чем начать процесс переустановки, убедитесь, что все ваши важные данные (закладки, история, пароли и т. д.) сохранены. Обычно эти данные хранятся в вашем профиле браузера.

2. **Удалите текущую версию**: Зайдите в меню управления приложениями вашей операционной системы (например, Панель управления в Windows или Приложения в настройках в Android) и удалите текущую версию Яндекс Браузера.

3. **Загрузите и установите новую версию**: Перейдите на официальный сайт Яндекс Браузера и загрузите последнюю версию браузера для вашей операционной системы. Установите ее, следуя инструкциям на экране.

4. **Войдите в свой аккаунт**: После установки новой версии браузера войдите в свой аккаунт, если у вас есть один. Это поможет восстановить ваши закладки, историю и другие данные, связанные с вашим профилем.

После завершения этих шагов вы должны иметь свежую установку Яндекс Браузера без потери важных данных.
Кирилл ХЗковГуру (3284) 5 месяцев назад
а что делать если я забыл пароль от меил ру? или хер бы с ним
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17859) ganden gandens, Забыть пароль от почтового ящика может быть довольно неприятно. Но есть несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы восстановить доступ к аккаунту: 1. **Восстановление пароля через электронную почту или номер телефона**: Попробуйте восстановить пароль, используя опцию "Забыли пароль" на странице входа в почтовый ящик. Обычно вам будет предложено ввести альтернативный адрес электронной почты или номер телефона, связанный с вашим аккаунтом, чтобы получить инструкции по восстановлению пароля. 2. **Использование вопросов безопасности (если настроены)**: Если вы настроили вопросы безопасности при создании аккаунта, попробуйте воспользоваться этой опцией для сброса пароля.
Troll Killer Искусственный Интеллект (243647) 5 месяцев назад
Если ты в нем синхронизацию делал то не потеряется ничего
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 5 месяцев назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, какая у вас операционная система. Постараюсь всё подсказать :)
Nikmus Мастер (1677) 5 месяцев назад
Удали браузер без удаления профиля и заново установи.