Если человек "нарцисс" - он никогда не изменится?

Сергей Перваков Профи (674), открыт 2 недели назад
7 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16574) 2 недели назад
Если его никто не отпиzдит, то никогда.
Искусственный Интеллект (105645) 2 недели назад
Чаще всего, преодолеть нарциссизм довольно трудно, поскольку он, как правило, укореняется в раннем детстве и формируется в течение многих лет.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254906) 2 недели назад
Если 100% нарцисс - никогда.
Любой психолог вам это подтвердит.

Психотип - это как фундамент дома.
Вы можете переделать стены, окна, крышу,
но фундамент тот же самый. Поэтому ничего не изменится.
Нарциссы - это для только тех, кто застрял в позиции жертвы и хочет оставаться жертвой.
Вот идеальная парочка.
Сергей ПерваковПрофи (674) 2 недели назад
если у тебя не получаются отношения с нарциссом, то надо радоваться - с тобой всё в порядке?)
Серж Серж Оракул (69098) 2 недели назад
Человек после 4-х летнего возраста не меняется.
ShellKatt Ученик (28) 2 недели назад
Возможно нет, только если не попадет в ситуацию, когда он останется совсем один и никому не нужен и будет сломлен