Русский язык сделайте схему предложений срочно

1.Пора было уезжать и когда за нами пришли из города автобусы мы поняли как жаль расставаться с озером.

2. Физкультура ключ к здоровью но иногда увлечение спортом приобретает отнюдь не здоровые формы речь идёт о перегрузках которым некоторые люди подвергают себя вопреки здравому смыслу.

3. Гонец бежал под палящим солнцем в Афины чтобы сообщить горожанам радостную весть возле деревни Марафон греческие фаланги разгромили персов

1.[Пора было уезжать, и, (когда за нами пришли из города автобусы ) ,[мы поняли],( как жаль расставаться с озером).

2.[ Физкультура- ключ к здоровью ],но [иногда увлечение спортом приобретает отнюдь не здоровые формы]:[ речь идёт о перегрузках],( которым некоторые люди подвергают себя вопреки здравому смыслу.)

3[. Гонец бежал под палящим солнцем в Афины ],(чтобы сообщить горожанам радостную весть):[ возле деревни Марафон греческие фаланги разгромили персов]