Аккаунт в пабг не заходит через фейсбук (я не в россии)

Сегодня скачал пабг в новый телефон, пабге выбрал фейсбук но создаётся новый аккаунт когда есть старый, фейсбуке видно что подключён с 2020года, но все равно заходит в новый аккаунт, что делать? Раньше когда заходил фейсбук спрашивал "Продолжить как (имя)" а щас просто грузит и создаёт новый аккаунт, что делать?

Здравствуйте, корпорация Meta признана в РФ экстремистской организацией. Установите соединение с прокси или VPN сервером, зарубежным, желательно северно-американским.