Можно эти слова расценить как угроза? по закону или нне работает в россии?

Олег Оракул (52221), закрыт 2 недели назад
в переписке мне написали грубо .я сказал не надо так со мнои обшатся.Мне ответи/л что будиш учить разговаривать.?я встречу на улиц
Лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4276) 2 недели назад
Это точно не считается за угрозу
ОлегОракул (52221) 2 недели назад
как быть?
Олег Олегов Гуру (4276) Олег, назначь место, а сам не приди (если человек незнакомый либо просто ты его не встречаешь часто)
Остальные ответы
мужчина за 50 Профи (933) 2 недели назад
встретишь ипала ему набьешь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 2 недели назад
Ни чего не делают участковые, даже на угрозы смерти. В суд подавайте.